Гороскоп на 2020 год

Прошёл год добродушной Свинки. Наступил год Белой Металлической Крысы.Её приход ознаменовал собой начало нового двенадцатилетнего цикла китайского гороскопа. Значит, грядут перемены. Гороскоп был составлен до начала 2020 года, то есть до начала разгула эпидемии коронавируса на планете.  Гороскоп  только советует вам. Вы сами - хозяева своей жизни. Просто подготовьтесь. Ведь предупрежден, значит  вооружен.  

КРАТКИЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА


Овен (21.03 - 20.04)
Карьерный рост и самореализация для вас выйдут на первый план. Будьте готовы к тому, что задач окажется много и очень сложных. Придётся принять много  важных решений, а, возможно, и изменить свою жизнь. В 2020 году у вас будет много новых встреч, появятся друзья, которые сыграют важную роль в вашей судьбе. Не исключено также, что вы откроете в себе талант, ранее не известный вам. Работайте в этом направлении, и, возможно, вскоре хобби будет приносить доход. Главное – в любом деле избегайте максимализма. Не судите себя строго, а за советом всегда обращайтесь к близким людям, которые могут не только покритиковать, но и похвалить вас.


                                                                Телец (21.04 - 21.05)
Вы много работали в прошлом году – готовьтесь получать дивиденды. Возможны крупные и не очень денежные поступления, которые помогут осуществить старые мечты. В частности, велика вероятность серьезных покупок – например, квартиры или машины. Личная жизнь Тельцов будет неоднозначной. Крепкие союзы ожидает проверка на прочность, а у одиночек возможны романы. Но к чему они приведут, будет зависеть от вас самих.  Постарайтесь развить в себе стрессоустойчивость в грядущем году.  Возможны события, которые будут выводить вас из равновесия, но не поддавайтесь эмоциям. Больше отдыхайте, желательно два раза съездить в отпуск и перезагрузиться.  Также займитесь собой, своей фигурой и, самое главное, здоровьем.


Близнецы (22.05 - 21.06)
2020 год для вас пройдет в любви и нежности, но только в том случае, если вы будете ценить людей, которые находятся рядом с вами. Возможна свадьба и переход на новый уровень отношений. Весной вы сможете найти новые источники дохода, которые повысят ваш финансовый уровень. Тратьте деньги с умом, иначе много накопить не удастся. В работе надеяться на чудо вам не стоит. Только трудолюбие и упорство помогут достичь желанных целей. Наперекор руководству сейчас лучше не идти, иначе рискуете потерять работу. Проявите терпение в вопросах, касающихся родственных и дружеских связей. В целом, больше времени старайтесь проводить с важными для вас людьми. Помните, должностные обязанности – это только часть жизни. Личные связи куда важнее. В конце года в вас проснется тяга к риску. Рискуйте только, если хотя бы на 70% уверены в будущем успехе.


Рак (22.06 - 22.07)
Год для вас пройдет под девизом «Успеть все!». Вы будете постоянно спешить. Но не забудьте в этой гонке про родных и близких, они нуждаются в вас. В середине года вы можете «получить привет» из прошлого. Подумайте, нужен ли он вам в настоящем. Также могут дать о себе знать старые болезни. Лучше не откладывать их лечение.  На работе в вас, наконец, разглядят потенциал. Но для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, придется потрудиться на славу. Учитесь в год Крысы быстро адаптироваться и быстро привыкать к новым условиям. С некоторыми людьми уже в начале года придется попрощаться : звезды не советуют прощать предательства. Не переживайте: таким образом вы освободите в своей жизни место для чего-то нового и важного.



Лев (23.07 – 23.08)
Ваша проницательность очень пригодится в настоящем году. Возможно, в вашей жизни произойдут события, ориентироваться в которых придется исключительно интуитивно. Но интуиция вас не подведет! Летом вы окажитесь в самой гуще событий.Это касается прежде всего работы. Возможны конфликты с коллегами, которые лучше вовремя гасить, а не развивать до невероятных масштабов. У вас есть мечта? В 2020 году будет прекрасно работать визуализация. Уже с января начинайте в красках представлять свою будущую цель и, вероятно, к концу года она станет реальностью. Не жалейте денег, особенно  если потратить их придется на действительно нужное дело. Вместо того, чтобы экономить, лучше задумайтесь, что вы можете сделать, чтобы увеличить свой доход. В 2020 году у вас будет немало возможностей для этого.


Дева (24.08 – 22.09)
Прежде, чем на что-то соглашаться в этом году, трезво оцените свои возможности. От некоторых предложений, вероятно, лучше отказаться. Год для Дев будет богат на события, связанные с детьми. Женщины, которые долго не могли забеременеть, наконец станут мамами. В это время благоприятно делать ремонт, приобретать недвижимость, переезжать, начинать собственное дело. Во всем вас будет ждать успех! Звезды также предлагают вам делать выгодные финансовые вложения, чтобы спустя время получить неплохую прибыль. Не теряйте бдительность в отношениях с людьми. Возможно, на  вашем пути встретится нечестный человек. Но в целом год будет полон ярких положительных событий, и вам будет, что вспомнить о нем.


Весы (23.09 – 22.10)
Уже в начале года звезды советуют вам составить план действий на ближайшие 12 месяцев. Попробуйте распланировать свою жизнь. Белая Крыса постарается научить вас наслаждаться моментом, жить здесь и сейчас, что у вас не получилось сделать в прошлом голу. С осторожностью относитесь к финансовым вложениям, просите помощи и консультации у знающих людей. В отношениях(рабочих, личных и дружеских) будьте искренними. Старайтесь не лгать и не увиливать от ответов – Крыса этого не любит. Начало года может стать непредсказуемым, но, несмотря на это, вы прекрасно справитесь с любыми неурядицами. Эмоциональный подъём ждёт вас в начале осени.



Скорпион (23.10 – 22.11)
В этом году вас ждёт настоящая проверка на прочность. Но есть и хорошая новость: каждая из непростых задач станет для вас возможностью для роста и развития. Относитесь к сложностям именно так. В личной жизни вас ждут страстные, но, увы, недолговечные романы. Не стоит и тратить на это силы. Лучше  обратите внимание на свою работу. Здесь вы получите сразу несколько интересных предложений. Правда, конкурентов у вас будет немало, так что действовать надо быстро. Конец лета станет идеальным временем для спокойного неспешного отпуска. Отправляйтесь  туда, где вы еще ни разу не были, чтобы получить незабываемые впечатления.



Стрелец (23.11 – 21.12)
Главное для вас в грядущем году – не стоять на месте. Важно все время что-то придумывать, совершенствоваться, идти вперед, чтобы не потерять  наработанные результаты. Да, может быть непросто, однако семья, друзья и любимый человек вас поддержат. Стрельцы с большой вероятностью в 2020 году встретят свою любовь и, не исключено, что успеют заключить брак. Во второй половине года вам может понадобиться дополнительный заработок. Звезды дадут вам возможность осуществить это. Возможно, доход принесет ваше хобби, если вы посмотрите на него свежим взглядом. Желательно отправиться на отдых вместе с родными и близкими: они зарядят вас позитивной энергией. В конце года напомнят о себе старые болезни. Не жалейте денег на то, чтобы привести себя в порядок. Кстати, не лишними будут и занятия спортом, это поможет вам лучше себя чувствовать.



Козерог (22.12 – 20.01)
Большая часть года будет удачной для вас. Пользуйтесь этим для реализации своих планов. Правда, в личных отношениях возможны некоторые сложности. Но помните: лучше раньше снять с глаз розовые очки, чем страдать потом. Во многом вам придётся рассчитывать только на себя. Но это и к лучшему: получите ценный опыт и жизненную закалку. Звезды советуют вам получать новые знания и осваивать умения. Делайте то, за что раньше боялись браться. Успех вам будет гарантирован. В придачу к нему возможна и неплохая денежная прибыль. А вот в долг лучше не давать: велик риск денежных потерь. Также в 2020 году возможны путешествия, новые встречи и знакомства. В принятии непростых решений старайтесь не торопиться. Взвесьте все за и против, прежде чем дать ответ.



Водолей (21.01 -19.02)
Упорство – вот чем важно запастись вам в 2020 году. Даже, если у вас на пути будут препятствия, именно оно поможет преодолеть их достойно. В семье ожидает мир. Близкие люди помогут вам в сложные минуты. Удачные приобретения и вложения ожидают вас осенью, особенно выгодно что-то покупать в сентябре. А вот зима обещает быть «ленивой»: больше отдыхайте и набирайтесь сил. Романтичных Водолеев в год Крысы ждёт много любви. Но не забывайте отвечать взаимностью. Если вы склонны к нестандартным решениям, поумерьте свой пыл.  Они могут сослужить вам плохую службу.



Рыбы (20.02 – 20.03)
У вас есть тайная мечта? Если да, срочно приступайте к её реализации. 2020 год станет идеальным временем для этого: все случится даже лучше, чем вы предполагали. Звёзды советуют вам вспомнить старые увлечения. Сейчас они могут приносить моральное удовлетворение и неплохой доход. С деньгами проблем не будет, если вы пресечёте собственную расточительность. Тратьте  накопленные финансы обдуманно на важные вещи. Лето для вас станет периодом позитивных эмоций. Вы сумеете реализовать свои самые смелые планы. Осенью, возможно, вас попытаются втянуть в авантюру – слишком привлекательную для того, чтобы отказаться от неё. Но звёзды всё же советуют сказать нет.

(По материалам журнала "Дарья" №25 2019)

Теги: гороскоп. китайский гороскоп, знаки щодиака, Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий